Мастер маникюра без опыта работы

Мастер маникюра без опыта работы

Начинающему мастеру маникюра, не сразу удается наработать клиентскую базу или занять место в престижном салоне. Однако, это не пугает тех, кто хочет работать, имеет золотые руки и ставит перед собой достижимые цели. Открытие собственного дела или пробный срок в салоне с личными инструментами для маникюра – действенные и проверенные временем способы. Наряду с этим, методы с помощью современных технологий, такие как интернет-объявления, социальные сети и специализированные сайты, не менее результативные и постепенно набирающие популярность.

Мастер маникюра без опыта работы, как и каждый только начинающий карьеру мастер, задается вопросом – с чего же начать? Просматривая объявления в газете или интернете, постоянно натыкаешься на фразы «опыт работы по профилю — преимущество», «опыт работы от 2 лет». А как получить тот же опыт, если без него не устроиться на работу? Открытие собственного маникюрного салона требует немало средств, следовательно, такой вариант не каждому по карману. Среди бюджетных вариантов — пробный период в салоне с личными инструментами. Пройдя испытательный срок, мастер маникюра педикюра получит долгожданное место работы и столь требующийся опыт. Так почему бы не пойти по новому и легкому пути с помощью современных технологий?

На сегодняшний день социальные сети — часто посещаемые и довольно популярные сайты. Создав там группу или сообщество, можно выставить на обозрение фотографии нескольких видов работ или даже провести мастер класс ногти фото маникюра которых станет наиболее популярным, в последующем будет визитной карточкой мастера. Но такой метод требует много сил, работы и времени, ведь нужно самостоятельно искать клиентов, постоянно пополнять альбомы новыми фото и видео. Для мастеров, желающих огородить себя от подобных забот специально создан наш проект.

Главная цель сайта — общение, обмен навыками и советами между начинающими и опытными мастерами, творческими людьми и профессионалами. С помощью проекта вы получите клиентскую базу, опыт работы и сможете развиваться дальше.

Мастер маникюра, зарегистрировавшийся на сайте, получит массу преимуществ. Возможность размещать фото работ и мастер классов. Делиться с другими пользователями информацией, писать отзывы об инструментах, лаках и т.д. Учиться самому, к примеру, наращивать, опираясь на мастер класс ногти гелем видео урок вы найдете у нас в разделе «Видео».

Проект молодой, перспективный и развивающийся. С его помощью вы найдете единомышленников, коллег и учителей в своем населенном пункте, а также в других городах и даже странах. О нас пишут в VK, Facebook, OK и на этом мы не собираемся останавливаться.

Быть как все или быть на шаг впереди с помощью нашего проекта? Конечно, многое зависит от вашего желания и стремления. Все что требуется от мастера — это готовность к общению, фото и видео материл. Остальное – наша работа! Пойти проверенным, тернистым путем или последовать веяниям современных технологий? Выбор остается за вами.

06.07.2015 14:09
5993