Рубрика "Наши работы" создана для размещения вашего портфолио

Рубрика "Наши работы" создана для размещения вашего портфолио

Просьба, а точнее требование — все ваши портфолио размещайте в фото рубрике «Наши работы».

Наводим и поддерживаем порядок. К сожалению, рубрику «Дизайн ногтей» начали наполнять альбомами со своими работами — это не правильно. Данная рубрика создана для сбора понравившихся вам вариантов дизайна, так сказать библиотека где клиент может себе подобрать что то новенькое.

Свои работы необходимо размещать в — Фото — Наши работы. Для этого заходим на сайт вводя свой эл. ящик и пароль, которые вы указывали при регистрации. Далее, выбираем справа в меню пользователя — «Добавить фото альбом».

При создании альбома с портфолио, выбирайте соответствующую категорию — Наши работы.

Альбом озаглавьте по примеру — «Работы Ник пользователя».

Наши рекомендации — не усердствуйте с именными водяными знаками и номерами телефонов. Если вы думаете что таким образом защищаете свою интеллектуальную собственность — фото, вы ошибаетесь. Очистка изображения от водяных знаков, минутное дело, и тот кто захочет их использовать, это сделает.

Дайте клиенту возможность по достоинству оценить ваши работы. Если они ему понравятся, ваши координаты он найдет в вашем профиле.

Кстати о «Профиле». Рекомендуем тщательно заполнить профиль — это ваша визитная карточка. Не стоит использовать для аватарки фото ваших работ. Установите свое личное фото. Мастера должны знать в лицо, если он действительно Мастер.

Всем хорошего настроения)!

02.06.2015 14:59
1309