Изменения и дополнения для Вас

Изменения и дополнения для Вас

Анализируя поведение вновь прибывших на наш ресурс пользователей, мы заметили, что многие сталкиваются с трудностями при регистрации.

Кто то не видел надпись «Регистрация» и безуспешно пытался авторизироваться через форму «Войти». Некоторые пытались это сделать с недействительными эл. адресами. Ставим вас в известность, что эл. адреса необходимо вводить действующие. Он вам пригодятся при восстановлении забытого пароля, а такое случается со всеми. Пройдя процедуру восстановления, вы получаете эл. письмо на указанный вами при регистрации адрес эл. почты.

Старясь сделать наш сайт комфортным и удобным мы добавили кнопку «Регистрация» возле кнопки «Войти» в правой панели сайта. Так же чуть выше полей «E-mail» и «Пароль» мы добавили кнопки упрощенной регистрации с использованием аккаунтов в социальных сетях.

Теперь для регистрации вам достаточно нажать кнопку соц. сети в которой вы зарегистрированы.

После регистрации, Вы проходите «карантин» ). В этот период некоторые функции сайта Вам недоступны. По истечению 3 дневного срока, вы становитесь полноправным пользователем. Эта мера оградит нас от спама и «залетной» рекламы.

Первичная градация пользователей при регистрации на мастеров и учеников отменена. Теперь каждый сам, не обязательно сразу, можно и через время, ограничения отсутствуют, может вступить в группу.

В скором времени появится «Форум». В комментариях к этой новости, вы можете оставить свои пожелания о том, какие разделы необходимы в форуме. Предполагается создание корневых категорий «Маникюр», «Педикюр», «Наращивание ногтей». Так наверняка потребуется раздел «Вопрос-ответ», в котором можно будет задавать вопросы не касающиеся остальных разделов. Раздел «Наш сайт», где можно будет обсудить все что касается, юзабилити сайта, его дизайн, внести свои предложения и т.п.

Мы с Вами вместе, построим наш «Храм» на необъятных просторах цифрового абсолюта! )

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь к администратору.

17.05.2015 03:00
1047